سعر كاش

5,750,000 ج.م

دوبلكس للبيع شارع الهرم

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس.

شارع الهرم

233 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

24,678 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6913456

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

🔥 دوبلكس للبيع – مساحة كبيرة + تقسيمة مثالية + جاهزة للسكن فورًا 🔥 بشارع الهرم الرئيسي الأرض مسجلة شهر عقاري والشقة على دورين الخامس والسادس لو بتدور على شقة واسعة بجد وتقسيمة مريحة لكل أفراد الأسرة… قدامك فرصة من أفضل الاختيارات 👌
🏡 دوبلكس على دورين (الخامس + السادس والأخير)📐 المساحة الكلية: 233.4 م²
✨ التقسيم الداخلي بالتفصيل:
🔹 الدور السادس (العلوي):• 3 غرف نوم(غرفة كبيرة + 2 غرفة متوسط)• حمام كبير كامل• صالة معيشة واسعة• سلم داخلي يربط بالدور السفلي
🔹 الدور الخامس (السفلي):• ريسبشن ضخم (صالون + سفرة + ليفينج) مفتوح بدون أعمدة• مطبخ كبير – غاز طبيعي• حمام كبير كامل• مخزن واسع تحت السلم
💎 التشطيبات والمميزات:• رخام هندي فاخر في الأرضيات والسلم• باركيه في جميع غرف النوم• شبابيك خشب شيش• إضاءة وتهوية طبيعية ممتازة• الشقة مفتوحة وغير مجروحة• عدادات (كهرباء – مياه – غاز)• جاهزة للسكن فورًا بدون فرش
🏢 مميزات المبنى:✔️ 2 أسانسير✔️ أمن 24 ساعة✔️ مدخل خاص لكل دور✔️ منطقة حيوية وقريبة من كل الخدمات
⚡ مناسبة جدًا للعائلات الكبيرة أو للباحثين عن راحة وخصوصية حقيقيةوالفرص بالمواصفات دي بتخلص بسرعة 👌
💰 السعر المطلوب:5,750,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع الهرم

دوبلكس للبيع شارع الهرم

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.